0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2019 год

0+

Конституция Российской Федерации

текст
PDF
390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание содержит текст Конституции Российской Федерации, краткий экскурс в историю принятия Основного закона и алфавитно-предметный указатель.Текст Конституции Российской Федерации предоставлен справочной правовой системой КонсультантПлюс.
Natik83

Хорошая штука Конституция Российской Федерации, хорошая штука - праздник этой самой Конституции Российской Федерации. У нас в стране вообще много всего хорошего... Только люди, которым это хорошее должно помогать, делают не очень хорошо. Демократия, товарищи!!! С праздником !!!

nemyakovsky

Проблема, как мне кажется, в том, что большинство людей не читали этой книги. Недра, например не принадлежат как многие думают народу. И тайна переписки может быть прервана судом. Заседание в ГД открывает старейший депутат. И куча иных перлов. Сплошь, взаимоисключающие параграфы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание содержит текст Конституции Российской Федерации, краткий экскурс в историю принятия Основного закона и алфавитно-предметный указатель.

Текст Конституции Российской Федерации предоставлен справочной правовой системой КонсультантПлюс.

Книга «Конституция Российской Федерации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-8354-1591-5
Общий размер:
401 КБ
Общее кол-во страниц:
114
Предисловие:
Правообладатель:
Статут
Формат скачивания:
pdf