0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2022 год

0+

Конфликтология. Ежеквартальный научно-практический журнал. Том 17(3), 2022

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Конфликтология» публикует статьи по теории конфликта и проблематике, связанной с различными отраслями конфликтологии, а также материалы по проблемам экспертизы, консультирования и практического регулирования социальных конфликтов, результаты исследований и экспериментов в области конфликтологии, учебно-методические материалы для студентов и преподавателей, библиографические обзоры и рецензии, информацию о научных конференциях и семинарах.В номере:Этническая конфликтологияФеномен бредовых работ, и существовала ли бесполезная работа в СССР?Тень Северного Кавказа: статистические изъяны и ложные научные мифы (часть 1).Общие аспекты конфликтологииПотенциал посредничества в минимизации насилияПолитическая конфликтологияОпределение национальной безопасности: на примере СШААктуальные тренды развития политической конфликтологии как учебной и научной дисциплины. Трансформация концепта «мягкой силы»и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Конфликтология» публикует статьи по теории конфликта и проблематике, связанной с различными отраслями конфликтологии, а также материалы по проблемам экспертизы, консультирования и практического регулирования социальных конфликтов, результаты исследований и экспериментов в области конфликтологии, учебно-методические материалы для студентов и преподавателей, библиографические обзоры и рецензии, информацию о научных конференциях и семинарах.

В номере:

Этническая конфликтология

  • Феномен бредовых работ, и существовала ли бесполезная работа в СССР?
  • Тень Северного Кавказа: статистические изъяны и ложные научные мифы (часть 1).

Общие аспекты конфликтологии

  • Потенциал посредничества в минимизации насилия

Политическая конфликтология

  • Определение национальной безопасности: на примере США
  • Актуальные тренды развития политической конфликтологии как учебной и научной дисциплины. Трансформация концепта «мягкой силы»

и многое другое

Книга «Конфликтология. Ежеквартальный научно-практический журнал. Том 17(3), 2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
194 стр.
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Формат скачивания:
pdf