0+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2020 год

0+

Конфликтология. Ежеквартальный научно-практический журнал. Том 15(3), 2020

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Конфликтология» публикует статьи по теории конфликта и проблематике, связанной с различными отраслями конфликтологии, а также материалы по проблемам экспертизы, консультирования и практического регулирования социальных конфликтов, результаты исследований и экспериментов в области конфликтологии, учебно-методические материалы для студентов и преподавателей, библиографические обзоры и рецензии, информацию о научных конференциях и семинарах.В номере:Этические аспекты внедрения цифровых технологии и конфликты «умного регулирования»: опыт Германии и ЭстонииМемориальные войны в отражении интернет-мемов«Горский мир» и «империя»: конфликты и компромиссыЦифровизация инструментов примирительных процедур в урегулировании конфликтов: возможности и издержкии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Конфликтология» публикует статьи по теории конфликта и проблематике, связанной с различными отраслями конфликтологии, а также материалы по проблемам экспертизы, консультирования и практического регулирования социальных конфликтов, результаты исследований и экспериментов в области конфликтологии, учебно-методические материалы для студентов и преподавателей, библиографические обзоры и рецензии, информацию о научных конференциях и семинарах.

В номере:

  • Этические аспекты внедрения цифровых технологии и конфликты «умного регулирования»: опыт Германии и Эстонии
  • Мемориальные войны в отражении интернет-мемов
  • «Горский мир» и «империя»: конфликты и компромиссы
  • Цифровизация инструментов примирительных процедур в урегулировании конфликтов: возможности и издержки

и многое другое

Книга «Конфликтология. Ежеквартальный научно-практический журнал. Том 15(3), 2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
178 стр.
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Формат скачивания:
pdf