текст
PDF

Объем 401 страница

2009 год

Коммунальная страна в фотографиях и воспоминаниях

текст
PDF
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Эта коммунальная квартира, эта коммунальная страна…» Для многих читателей сегодня это всего лишь строки из популярной песни. И хотя в нашей необъятной стране есть люди, все еще проживающие в коммунальных квартирах, большинство современников уже не представляют себе, что это такое. Чтобы рассказать об ушедшем и напомнить о сокровенном, этот альбом.Все стремительнее мы отдаляемся от тех лет. Советское прошлое сегодня мифологизируется – одними, проклинается – другими и забывается – третьими, особенно молодыми нашими согражданами. Живые свидетельства современников эпохи сохранят для них историческую, человеческую и семейную память, помогут понять прошлое, жить в настоящем и мечтать о будущем.

Самая интересная, на мой взгляд, книга автора. Подробно, со слов очевидцев и участников жизни в коммунальных квартирах, показан быт прошлого – не такого далекого, не не знакомого для многих живущих сейчас. Очень познавательная и интересная книга. Советую прочитать.

Описание книги

Книга Коллектива авторов «Коммунальная страна в фотографиях и воспоминаниях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
24 июля 2014
2009