16+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2021 год

16+

Караван историй №02 / февраль 2021

текст
PDF
57 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Караван историй» – ежемесячный журнал, в котором публикуются материалы о ярких личностях, любовных историях знаменитостей, захватывающих приключениях и самых неординарных событиях века. Издание иллюстрируется эксклюзивными фотографиями, часто из личных архивов героев. «Караван историй» – это легкое, интересное и познавательное чтение.В номере:Искусство житьВалентина Мазунина: «От комедии никогда не откажусь»Вадим Андреев: «Я крепкий ремесленник»Love storyВалерий и Виола Сюткины: «Мы не идеальная, но… классная парочка!»ИменаЗорикто Доржиев. Воины и принцессыЗвёздный следДиляра Озерова. Есть память сердца и любовьГороскопАстрологический прогноз на февральи многое другое

Люблю Караван историй. Караван приобретаю здесь, а «Коллекцию» стараюсь покупать в бумажном варианте.Читаю все номера «Коллекции». Смешно, но не выбрасываю, и люблю перечитывать. Иногда возьмешь старый номер, читаешь, а там у героя жизнь изменилась на 180 градусов или уже нет его, героя публикации. Печально и тогательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Караван историй» – ежемесячный журнал, в котором публикуются материалы о ярких личностях, любовных историях знаменитостей, захватывающих приключениях и самых неординарных событиях века. Издание иллюстрируется эксклюзивными фотографиями, часто из личных архивов героев. «Караван историй» – это легкое, интересное и познавательное чтение.

В номере:

Искусство жить

Валентина Мазунина: «От комедии никогда не откажусь»

Вадим Андреев: «Я крепкий ремесленник»

Love story

Валерий и Виола Сюткины: «Мы не идеальная, но… классная парочка!»

Имена

Зорикто Доржиев. Воины и принцессы

Звёздный след

Диляра Озерова. Есть память сердца и любовь

Гороскоп

Астрологический прогноз на февраль

и многое другое

Книга «Караван историй №02 / февраль 2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
196 стр.
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Правообладатель:
ИД «Семь Дней»
Формат скачивания:
pdf