6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

6+

Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для мальчиков

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В замечательной книжке «Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для мальчиков.» – коллекция пошаговых рисовалок. Интересные занятия развивают мелкую моторику, мышление, память, внимание и воображение. С нашей книжкой можно научиться рисовать человечков, домики, машинки, зверей и всё на свете. Маленький художник сможет удивить всех необычными рисунками, которые сделал сам!Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Интересное руководство по рисованию. Сыну понравилось рисовать, раньше рисовал каракули, сейчас старается повторить картинку. Также для малышей можно изучать виды транспорта и разных животных.

По этой книге можно легко нарисовать разнообразный вид транспорта, различных животных, замок и водонапорную башню, мельницу и маяк, сказочные персонажи а также людей и человечков в различных видах деятельности, таких как читает, стоит, спит, на коньках, на скейте и с мячом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В замечательной книжке «Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для мальчиков.» – коллекция пошаговых рисовалок. Интересные занятия развивают мелкую моторику, мышление, память, внимание и воображение. С нашей книжкой можно научиться рисовать человечков, домики, машинки, зверей и всё на свете. Маленький художник сможет удивить всех необычными рисунками, которые сделал сам!

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга «Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-135244-8
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf