12+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2016 год

12+

История от «Русской Семерки» №05 / июль 2016

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Редакционную концепцию нашего журнала лучше всего характеризует знаменитое высказывание Уинстона Черчилля: «Россия – это загадка, завернутая или окутанная мистикой, внутри головоломки». Задача редакции журнала «История от „Русской Семерки“» – находить эти «загадки внутри головоломки» и открывать нашим читателям новые горизонты в познании как истории родной страны, так и всего мира.Читайте в номере:Счастливые периоды в истории СССРГлавные миссии Советского СоюзаИстория СССР. Главные тайныКто в СССР получал самые высокие зарплатыШедевры промышленного дизайна СССРАлексей Косыгин – главный инженер СССРи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Редакционную концепцию нашего журнала лучше всего характеризует знаменитое высказывание Уинстона Черчилля: «Россия – это загадка, завернутая или окутанная мистикой, внутри головоломки». Задача редакции журнала «История от „Русской Семерки“» – находить эти «загадки внутри головоломки» и открывать нашим читателям новые горизонты в познании как истории родной страны, так и всего мира.


Читайте в номере:

  • Счастливые периоды в истории СССР
  • Главные миссии Советского Союза
  • История СССР. Главные тайны
  • Кто в СССР получал самые высокие зарплаты
  • Шедевры промышленного дизайна СССР
  • Алексей Косыгин – главный инженер СССР


и многое другое

Книга «История от «Русской Семерки» №05 / июль 2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
68 стр.
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
ТУРА
Формат скачивания:
pdf