16+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Идеи Вашего Дома №4/2021

текст
PDF
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.В номере:И сто кроссовок в шкафу (студия, 42 кв. м)Синий бархат (трёхкомнатная квартира, 56 кв. м)Краски для жизни («евротрёшка», 60,4 кв. м)Зона комфорта («евротрёшка», 70,6 кв. м)Индустриальная гавань (квартира свободной планировки, 89,2 кв. м)и многое другое

Всегда интересные проекты и идеи, которые будут полезны не только дизайнерам-интерьера и собственникам у которых идет ремонт, но и просто всем интересующимся данной тематикой. Определенно это большая помощь в "насмотренности".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.

В номере:

И сто кроссовок в шкафу (студия, 42 кв. м)

Синий бархат (трёхкомнатная квартира, 56 кв. м)

Краски для жизни («евротрёшка», 60,4 кв. м)

Зона комфорта («евротрёшка», 70,6 кв. м)

Индустриальная гавань (квартира свободной планировки, 89,2 кв. м)

и многое другое

Книга «Идеи Вашего Дома №4/2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр.
Общий размер:
94 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf