16+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2022 год

16+

Идеи Вашего Дома №1/2022

текст
PDF
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.В номере:Открытый свету (дом под Вильнюсом, 57 кв. м.)Большие манёвры (таунхаус в Москве, 157 кв. м.)Восточное звучание (дом под Челябинском, 172 кв. м.)Продолжение истории (дом в Ленинградской области, 186 кв. м.)Русская усадьба (дом в Московской области, 252 кв. м.)Мужская берлога (дом в Екатеринбурге, 285 кв. м.)Певчее собрание (дом под Челябинском, 300 кв. м.)и многое другое

Большие дома - большие возможности для идей авторов проекта. Здесь есть где развернуться, подойдет для тех, кого стеснили однушки в городах. Как всегда ярко и красочно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.

В номере:

Открытый свету (дом под Вильнюсом, 57 кв. м.)

Большие манёвры (таунхаус в Москве, 157 кв. м.)

Восточное звучание (дом под Челябинском, 172 кв. м.)

Продолжение истории (дом в Ленинградской области, 186 кв. м.)

Русская усадьба (дом в Московской области, 252 кв. м.)

Мужская берлога (дом в Екатеринбурге, 285 кв. м.)

Певчее собрание (дом под Челябинском, 300 кв. м.)

и многое другое

Книга «Идеи Вашего Дома №1/2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр.
Общий размер:
79 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf