16+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2018 год

16+

Идеи Вашего Дома №08/2018

текст
PDF
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.В номере:Новая квартираМагия белых ночей (двухкомнатная квартира, 67 кв. м)МатериалыНепромокаемый шов (обзор санитарных герметиков)Решение проблемыЭкосмеси (беспылевые плиточные клеи)Техника и оборудованиеДва в одном (биде и его варианты: сравниваем возможности)Строим домВ поисках опоры (фундамент для проблемного грунта: выбор конструкции)Решение проблемыПолезная ткань (геотекстильные материалы для дренажа)и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.

В номере:

Новая квартира

Магия белых ночей (двухкомнатная квартира, 67 кв. м)

Материалы

Непромокаемый шов (обзор санитарных герметиков)

Решение проблемы

Экосмеси (беспылевые плиточные клеи)

Техника и оборудование

Два в одном (биде и его варианты: сравниваем возможности)

Строим дом

В поисках опоры (фундамент для проблемного грунта: выбор конструкции)

Решение проблемы

Полезная ткань (геотекстильные материалы для дренажа)

и многое другое

Книга «Идеи Вашего Дома №08/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
164 стр.
Общий размер:
71 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf