16+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2019 год

16+

Идеи Вашего Дома №02/2019

текст
PDF
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.В номере:Новая квартираОтражение личности (двухкомнатная квартира, 79,6 кв. м.)МатериалыКлассика и инновации (виды напольных ПВХ-покрытий)Решение проблемыИ чтобы тихо! (как бороться с шумом от кухонной вытяжной вентиляции)Техника и оборудованиеТепло в оригинальной упаковке (полотенцесушители для ванной комнаты)КонструкцииДомашние тропики (обустройство сауны в доме: отвечаем на вопросы)Решение проблемыВ прочной связке (применение химических анкеров)и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.

В номере:

Новая квартира

Отражение личности (двухкомнатная квартира, 79,6 кв. м.)

Материалы

Классика и инновации (виды напольных ПВХ-покрытий)

Решение проблемы

И чтобы тихо! (как бороться с шумом от кухонной вытяжной вентиляции)

Техника и оборудование

Тепло в оригинальной упаковке (полотенцесушители для ванной комнаты)

Конструкции

Домашние тропики (обустройство сауны в доме: отвечаем на вопросы)

Решение проблемы

В прочной связке (применение химических анкеров)

и многое другое

Книга «Идеи Вашего Дома №02/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
124 стр.
Общий размер:
66 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf