6+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2003 год

6+

Христофор Колумб

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Христофора Колумба полна легенд и неразрешимых загадок. Каким же был этот всемирно известный мореплаватель? Со страниц книги он предстает перед нами человеком, обласканным божественным озарением, то великим ученым, то отчаянным авантюристом, то, наконец, простым смертным, отправившимся с тремя кораблями на поиски фортуны. Колумб умер в полной уверенности, что открыл только новый путь в давно известную Индию, и в полном неведении того, какое великое открытие совершил. Яркость повествования, обилие исторических деталей позволяют во всех подробностях узнать о жизни Христофора Колумба.Издание хорошо иллюстрировано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Христофора Колумба полна легенд и неразрешимых загадок. Каким же был этот всемирно известный мореплаватель? Со страниц книги он предстает перед нами человеком, обласканным божественным озарением, то великим ученым, то отчаянным авантюристом, то, наконец, простым смертным, отправившимся с тремя кораблями на поиски фортуны. Колумб умер в полной уверенности, что открыл только новый путь в давно известную Индию, и в полном неведении того, какое великое открытие совершил. Яркость повествования, обилие исторических деталей позволяют во всех подробностях узнать о жизни Христофора Колумба.

Издание хорошо иллюстрировано.

Книга «Христофор Колумб» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2003
Объем:
48 стр.
ISBN:
985-13-0973-7, 978-985-13-0973-7
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf