18+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2015 год

18+

Хосе Моро: гордость и убеждения кастильца

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:С джином не тужитьМного любопытных открытий ждало нас на дегустации джинов. Делимся всем.Правила кашрутаМы обнаружили в Москве синагогу, где есть штатный сомелье и проводятся винные лектории. Раввин нас принял.Грю-блау-цваБелая австрия уже достаточно распопуляризирована. Продолжая ею наслаждаться, принимаемся за красную.Мир МороПредставитель семьи владельцев хозяйства Emilio Moro в Рибере-дель-Дуэро подробно рассказывает о бизнес-модели культовой винодельни. А заодно проявляет характер.Плюс минус АвстрияМода модой, но что в действительности представлено хорошего австрийского на российском рынке?Крафт, дайте 24Изучаем крафтовое пиво во всей его артизанальности.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:

С джином не тужить

Много любопытных открытий ждало нас на дегустации джинов. Делимся всем.

Правила кашрута

Мы обнаружили в Москве синагогу, где есть штатный сомелье и проводятся винные лектории. Раввин нас принял.

Грю-блау-цва

Белая австрия уже достаточно распопуляризирована. Продолжая ею наслаждаться, принимаемся за красную.

Мир Моро

Представитель семьи владельцев хозяйства Emilio Moro в Рибере-дель-Дуэро подробно рассказывает о бизнес-модели культовой винодельни. А заодно проявляет характер.

Плюс минус Австрия

Мода модой, но что в действительности представлено хорошего австрийского на российском рынке?

Крафт, дайте 24

Изучаем крафтовое пиво во всей его артизанальности.


и многое другое

Книга Коллектива авторов «Хосе Моро: гордость и убеждения кастильца» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-4274-0031-2
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Правообладатель:
СИМПЛ
Формат скачивания:
pdf