0+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2004 год

0+

Холодные закуски

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У вас в руках настоящая энциклопедия рецептов для тех, кто хотел бы из простых и доступных продуктов приготовить вкусные закуски. В книге приведены рецепты закусок из мяса, овощей, яиц, сыра, грибов, рыбы и морепродуктов; широко представлен ассортимент заливных блюд и закусочных паштетов, а также соусов к холодным блюдам на каждый день и к торжественному случаю.Кроме того, в издании вы найдете маленькие кулинарные хитрости, которые могут пригодиться как начинающему, так и опытному кулинару.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У вас в руках настоящая энциклопедия рецептов для тех, кто хотел бы из простых и доступных продуктов приготовить вкусные закуски. В книге приведены рецепты закусок из мяса, овощей, яиц, сыра, грибов, рыбы и морепродуктов; широко представлен ассортимент заливных блюд и закусочных паштетов, а также соусов к холодным блюдам на каждый день и к торжественному случаю.

Кроме того, в издании вы найдете маленькие кулинарные хитрости, которые могут пригодиться как начинающему, так и опытному кулинару.

Книга «Холодные закуски» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2004
Объем:
288 стр.
ISBN:
985-13-1787-X, 978-985-13-1787-X
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf