12+
текст
PDF

Объем 706 страниц

2024 год

12+

Гражданский кодекс Российской Федерации на 1 апреля 2024 года. Со всеми изменениями, законопроектами и постановлениями судов. Включая поправки о цифровом рубле

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное издание Гражданского кодекса Российской Федерации сверено с официальным источником и приводится по состоянию на 1 апреля 2024 года. Кодекс учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.В издании представлена информация о возможных изменениях в ГК РФ по результатам принятия законопроектов, находящихся на рассмотрении в Государственной Думе РФ.Для более удобного использования в тексте кодекса применяется система сокращенного написания отдельных слов и выражений, а также приводятся ссылки на федеральные законы, постановления и определения высших судебных органов Российской Федерации, относящиеся к вопросам применения норм гражданского права.

Входит в серию "Кодексы и законы (АСТ)"
Все книги серии

702 страницы , кодекс 2020 года, самый комплексный и регулирующий основные движения и взаимоотношения в гражданском обществе; я считаю, что эта книга должна быть у каждого в библиотеке, она конечно, не отвечает на все вопросы, но становятся понятны гарницы и рамки действий, например, в земельном праве, патентном праве или в отношении товарных знаков (кому данные темы будут близки)

сразу ее не прочитать, но можно к ней обращаться по мере необходимости.

оценила на 5 звезд в связи с тем, что это последнее издание со всеми изменениями и дополнениями.

Обязательно заберу. Книга нужная и знать надо, учитывая в какой стране мы живём.... Или можно сказать выживаем) так что добавляю себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание Гражданского кодекса Российской Федерации сверено с официальным источником и приводится по состоянию на 1 апреля 2024 года. Кодекс учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.

В издании представлена информация о возможных изменениях в ГК РФ по результатам принятия законопроектов, находящихся на рассмотрении в Государственной Думе РФ.

Для более удобного использования в тексте кодекса применяется система сокращенного написания отдельных слов и выражений, а также приводятся ссылки на федеральные законы, постановления и определения высших судебных органов Российской Федерации, относящиеся к вопросам применения норм гражданского права.

Книга Нормативные правовые акты «Гражданский кодекс Российской Федерации на 1 апреля 2024 года. Со всеми изменениями, законопроектами и постановлениями судов. Включая поправки о цифровом рубле» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2018
Последнее обновление:
2024
Объем:
706 стр.
ISBN:
978-5-17-162635-8
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
706
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают