0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2020 год

0+

GQ «Культурный злой» с Ильей Лагутенко

Подкаст

Автор

О подкасте

Группа «Мумий Тролль» выпустила новый альбом «После зла». Илья Лагутенко рассказал шеф-редактору GQ, зачем в наше время выпускать музыку альбомами, как уберечься от соблазнов рокерской жизни и что во Владивостоке его отрочества значило «биться колом». Кроме обилия шуток и смеха в этом выпуске «Культурного злого» хватает и серьёзных рассуждений – ведь Лагутенко один из самых серьёзных защитников экологии.Таймкоды:1:20 – Илья Лагутенко стремительно погружается в детские воспоминания о Владивостоке и внезапно осознает, как именно в его жизни появилась рок-группа;8:20 – Дмитрий А. Быков пытается выведать, зачем выпускать «целый новый альбом» в 2020 году; 17:45 – Как новый альбом группы «Мумий тролль» дразнит своих слушателей;33:04 – Музыкант рассказывает о том, сколько девственностей принесли ему в жертву;38:50 – Эко-практики по Лагутенко.
Последнее обновление:
10 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Группа «Мумий Тролль» выпустила новый альбом «После зла». Илья Лагутенко рассказал шеф-редактору GQ, зачем в наше время выпускать музыку альбомами, как уберечься от соблазнов рокерской жизни и что во Владивостоке его отрочества значило «биться колом». Кроме обилия шуток и смеха в этом выпуске «Культурного злого» хватает и серьёзных рассуждений – ведь Лагутенко один из самых серьёзных защитников экологии.

Таймкоды:

1:20 – Илья Лагутенко стремительно погружается в детские воспоминания о Владивостоке и внезапно осознает, как именно в его жизни появилась рок-группа;

8:20 – Дмитрий А. Быков пытается выведать, зачем выпускать «целый новый альбом» в 2020 году;

17:45 – Как новый альбом группы «Мумий тролль» дразнит своих слушателей;

33:04 – Музыкант рассказывает о том, сколько девственностей принесли ему в жертву;

38:50 – Эко-практики по Лагутенко.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2021
Дата написания:
05 декабря 2020
Длительность:
48 мин. 46 сек.
Издатель:
Подкасты GQ
Правообладатели:
Автор, GQ
Формат скачивания:
m4b, mp3