18+
текст
PDF

Объем 161 страница

2019 год

18+

Главная роль Вилли Клингера

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:ЭпицентрProWine в Шанхае: внутри и вокругПоколение YНаследник Emilio Moro комментирует старые фотографииЯсли для автохтоновНаблюдаем, как французские энологи дегустируют грузинские автохтоныПузырьки завоёвывают мирПалета или акратофор? Советы виноделамВинная религияКак Елизавета Стаханова придумывает винотекиAsti в бойХроники облагораживания москатои многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.

Читайте в выпуске:

Эпицентр

ProWine в Шанхае: внутри и вокруг

Поколение Y

Наследник Emilio Moro комментирует старые фотографии

Ясли для автохтонов

Наблюдаем, как французские энологи дегустируют грузинские автохтоны

Пузырьки завоёвывают мир

Палета или акратофор? Советы виноделам

Винная религия

Как Елизавета Стаханова придумывает винотеки

Asti в бой

Хроники облагораживания москато

и многое другое

Книга «Главная роль Вилли Клингера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-4274-0057-2
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
СИМПЛ
Формат скачивания:
pdf