6+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2002 год

6+

Фиалки. Выращивание и уход

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фиалки – одни из самых известных декоративных растений. Большое количество разновидностей позволяет выбрать фиалки на любой вкус, цвет и размер. Разнообразные разделы данного издания познакомят вас с агротехникой этих растений, мы с удовольствием поделимся с вами секретами выращивания и расскажем о том, какие традиции и принципы выращивания лежат в основе этой культуры. Какие сорта фиалок существуют? Как правильно ухаживать за ними? Как бороться с вредителями и болезнями? Обо всем этом вы узнаете на страницах книги.Издание хорошо иллюстрировано.Предназначается для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фиалки – одни из самых известных декоративных растений. Большое количество разновидностей позволяет выбрать фиалки на любой вкус, цвет и размер. Разнообразные разделы данного издания познакомят вас с агротехникой этих растений, мы с удовольствием поделимся с вами секретами выращивания и расскажем о том, какие традиции и принципы выращивания лежат в основе этой культуры. Какие сорта фиалок существуют? Как правильно ухаживать за ними? Как бороться с вредителями и болезнями? Обо всем этом вы узнаете на страницах книги.

Издание хорошо иллюстрировано.

Предназначается для широкого круга читателей.

Книга «Фиалки. Выращивание и уход» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2002
Объем:
112 стр.
ISBN:
985-13-1759-4, 978-985-13-1759-4
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf