16+
текст
PDF

Объем 56 страниц

2022 год

16+

ФедералПресс. Business Review №5-6(09)/2022

Деловой ежемесячный журнал
текст
PDF
130 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ФедералПресс. BusinessReview» – журнал про бизнес в России сегодня. Деловое издание для тех, кому важно знать, какие действия и решения необходимо предпринимать уже сейчас, чтобы быть успешным завтра. Это ежемесячный бизнес-навигатор в мире деловой информации, трендов, технологий и кейсов, а также государственной экономической политики. Все, что нужно знать для ведения бизнеса здесь и сейчас.Главная тема номера: Экс-стресс-тест. От санкционного шока до «пакета с пакетами»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ФедералПресс. BusinessReview» – журнал про бизнес в России сегодня. Деловое издание для тех, кому важно знать, какие действия и решения необходимо предпринимать уже сейчас, чтобы быть успешным завтра. Это ежемесячный бизнес-навигатор в мире деловой информации, трендов, технологий и кейсов, а также государственной экономической политики. Все, что нужно знать для ведения бизнеса здесь и сейчас.


Главная тема номера: Экс-стресс-тест. От санкционного шока до «пакета с пакетами»

Книга «ФедералПресс. Business Review №5-6(09)/2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
56 стр.
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
56
Издатель:
ФедералПресс
Правообладатель:
ФедералПресс
Формат скачивания:
pdf