Отзывы на книгу «Еноты и чумовой завтрак»

Подходит разве что для тех, кто вообще не умеет готовить. Хотя нет, для них будет проблемно, потому что в некоторых рецептах не указаны важные нюансы, несоблюдение которых существенно повлияет на констистенцию блюда. Для новичков – слишком кратко. Для тех, кто владеет своей кухней, – слишком скучно, буквально пара рецептов, которые можно считать любопытными. Ну вот разве что в подарок школьникам дарить. И то, своему сыну я бы не купила. И вот этот вот местами перевернутый текст – он для кого вообще так напечатан? Если вы так пытались созорничать, то не вышло.

Книга – отличная!!! завтраки – интересные и необыденные. как раз на тот случай, когда хочется чего-нибудь интересненького. Единственное, стоит задуматься об ингредиентах заранее, так как не всегда под рукой то, что может понадобиться в том или ином рецепте. Рецепты само по себе не сложные. И, конечно, вокруг еноты!) Книга подойдет как родителям, так и детям, а также станет отличным подарком. Здорово смотрится как в электронном, так и в бумажном виде.

Иллюстрации у книги замечательные и очень веселые.Но рецепты не очень практичные, не всегда под рукой есть ингредиенты. Я такой человек, что утром просыпается не бодрым, и для меня чем меньше думать, тем лучше, поэтому готовить завтрак с замудренными ингредиентами для меня не самый лучший вариант. Есть некоторые рецепты не плохие, но в целом не практично. Если оставить иллюстрации и упростить рецепты, значительно упростить, то получилась бы отличнейшая книга для детей, как научить их готовить прикольные завтраки.

Весела, интересная и очень полезная книга как для мам так и для их детей.

Простые и интересные рецепты для завтрака на каждый день.

Всем рекомендую :)

20 августа 2016