12+
текст
PDF

Объем 44 страницы

2018 год

12+

Энергетика и промышленность России №09 2018

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Газета «Энергетика и промышленность России» – ведущее общероссийское издание об электроэнергетике, энергомашиностроении, электротехнике и других отраслях, связанных, с топливно-энергетическим комплексом. Подробности изменений в энергетике, новинки оборудования и технологий, новости регионов, комментарии специалистов, репортажи о самых важных и ярких событиях из жизни энергетиков нашей страны.Для руководителей предприятий и подразделений, технических специалистов. Выходит 2 раза в месяц.Тема номера: Мирная эволюция: цифровые подстанции – новый шаг в энергетике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Газета «Энергетика и промышленность России» – ведущее общероссийское издание об электроэнергетике, энергомашиностроении, электротехнике и других отраслях, связанных, с топливно-энергетическим комплексом. Подробности изменений в энергетике, новинки оборудования и технологий, новости регионов, комментарии специалистов, репортажи о самых важных и ярких событиях из жизни энергетиков нашей страны.

Для руководителей предприятий и подразделений, технических специалистов. Выходит 2 раза в месяц.

Тема номера: Мирная эволюция: цифровые подстанции – новый шаг в энергетике

Книга «Энергетика и промышленность России №09 2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
44 стр.
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
44
Правообладатель:
ЭПР
Формат скачивания:
pdf