16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2018 год

16+

Эффективное антикризисное управление. Практика. № 1 (5) 2018

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Эффективное антикризисное управление. Практика» – журнал, посвященный вопросам непрерывности бизнес-процессов, профилактике возникновения и урегулирования кризисных ситуаций на предприятии. Ранее издавался как раздел «Практика» научного журнала «Эффективное антикризисное управление» (с 2018 года – «Стратегические решения и риск-менеджмент»). Материалы журнала представляют интерес как для практиков, так и исследователей, работающих в направлениях выявления, анализа и оценки факторов кризиса; стратегии противодействия кризисам; технике и технологии антикризисного управления и других смежных областях. Читайте в номере:– В фокусе внимания – цели и ценности– «Гайдаровский форум-2018»: глобальная трансформация неизбежна – Государство должно стать платформой– Риск-менеджмент для теоретиков и практиков– Как вывести экономику из депрессивной ловушкии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Эффективное антикризисное управление. Практика» – журнал, посвященный вопросам непрерывности бизнес-процессов, профилактике возникновения и урегулирования кризисных ситуаций на предприятии. Ранее издавался как раздел «Практика» научного журнала «Эффективное антикризисное управление» (с 2018 года – «Стратегические решения и риск-менеджмент»).

Материалы журнала представляют интерес как для практиков, так и исследователей, работающих в направлениях выявления, анализа и оценки факторов кризиса; стратегии противодействия кризисам; технике и технологии антикризисного управления и других смежных областях.


Читайте в номере:

– В фокусе внимания – цели и ценности

– «Гайдаровский форум-2018»: глобальная трансформация неизбежна

– Государство должно стать платформой

– Риск-менеджмент для теоретиков и практиков

– Как вывести экономику из депрессивной ловушки

и многое другое

Книга «Эффективное антикризисное управление. Практика. № 1 (5) 2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
52 стр.
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Реальная экономика
Формат скачивания:
pdf