6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

6+

Дудл-дог

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это не просто очередная книга-раскраска! Это – источник вдохновения, который приглашает вас в цветное путешествие по миру любимых четвероногих. Оригинальные и забавные иллюстрации отлично отражают особенности характера собак разных пород: пуделей, вельш-коргов, бассет-хаундов, чихуахуа, ши-тцу, шарпеев и многих других.Раскрашивайте и рисуйте, заполняйте пространство каракулями или смешными надписями. Смело экспериментируйте с новыми материалами и техниками. Воспользуйтесь скетчами-подсказками в начале книги и придумайте свои способы самовыражения.

Книжка просто изумительна!

Она вдохновляет, много различных техник, много всевозможных пород собак и интересных заданий. Можно подчеркнуть для себя много нового и из кляксы создать шедевр!

Очень уж понравилась данная книга. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это не просто очередная книга-раскраска! Это – источник вдохновения, который приглашает вас в цветное путешествие по миру любимых четвероногих. Оригинальные и забавные иллюстрации отлично отражают особенности характера собак разных пород: пуделей, вельш-коргов, бассет-хаундов, чихуахуа, ши-тцу, шарпеев и многих других.

Раскрашивайте и рисуйте, заполняйте пространство каракулями или смешными надписями. Смело экспериментируйте с новыми материалами и техниками. Воспользуйтесь скетчами-подсказками в начале книги и придумайте свои способы самовыражения.

Книга «Дудл-дог» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-89246-4
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf