0+
текст
PDF

Объем 267 страниц

2020 год

0+

Долговременный уход: сущность, организация, технологии и средства реализации

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии раскрываются методологические основы, содержание и технологии осуществления социального и медицинского ухода за нуждающимися людьми, утратившими способность к самообслуживанию, механизмы межведомственного взаимодействия, работы мультидисциплинарной команды, координатора системы долговременного ухода. Представлены тесты и шкалы оценки и определения нуждаемости, порядок работы с ними, сущность маршрутизации и разработки индивидуальной программы ухода.Учебно-методическое пособие ориентировано на работающих в системе долговременного ухода руководителей, социальных работников, помощников по уходу, специалистов организаций социального обслуживания и медицинский персонал.

Книга не даёт никакой конкретики , общие повторяющиеся фразы , а дальше ищите сами, не вижу смысла 260 стр если вся информативная часть поместилась бы на 5 стр

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии раскрываются методологические основы, содержание и технологии осуществления социального и медицинского ухода за нуждающимися людьми, утратившими способность к самообслуживанию, механизмы межведомственного взаимодействия, работы мультидисциплинарной команды, координатора системы долговременного ухода. Представлены тесты и шкалы оценки и определения нуждаемости, порядок работы с ними, сущность маршрутизации и разработки индивидуальной программы ухода.

Учебно-методическое пособие ориентировано на работающих в системе долговременного ухода руководителей, социальных работников, помощников по уходу, специалистов организаций социального обслуживания и медицинский персонал.

Книга «Долговременный уход: сущность, организация, технологии и средства реализации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
267 стр.
ISBN:
978-5-394-03784-9
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
267
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf