0+
Подкаст

Длительность выпуска 41 мин.

2020 год

0+

Дочь миллиардера Элен Манасир о том, как построить бизнес, когда у тебя и так все есть, как реагировать на хейт и любить мир

Подкаст

Автор

О подкасте

В этом подкасте мы говорим о построении личного бренда с основательницей компании EMbeauty Элен Манасир. Будучи всем обеспеченной с детства (а она – дочь Форбса), Элен развила собственное медиа – блог о красоте с 400k подписчиков, одноименный магазин, курсы и beauty box.Вниманию слушателей – КОНКУРС с главным призом золотым кольцом Cartier Juste un clou.Правила: в комментариях к этому подкасту на платформе Apple (прямо здесь) написать про свои личные 15 минут славы. День или час, когда вы почувствовали себя звездой. Краткость – сестра таланта. Победителя с лучшей историей определит и объявит в своем telegram-канале t.me/taynayave4erya через 2 недели.P.S. перед отправкой комментария с вашей историей сделайте его скрин. Это может понадобиться.
Последнее обновление:
2 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом подкасте мы говорим о построении личного бренда с основательницей компании EMbeauty Элен Манасир. Будучи всем обеспеченной с детства (а она – дочь Форбса), Элен развила собственное медиа – блог о красоте с 400k подписчиков, одноименный магазин, курсы и beauty box.

Вниманию слушателей – КОНКУРС с главным призом золотым кольцом Cartier Juste un clou.

Правила: в комментариях к этому подкасту на платформе Apple (прямо здесь) написать про свои личные 15 минут славы. День или час, когда вы почувствовали себя звездой. Краткость – сестра таланта. Победителя с лучшей историей определит и объявит в своем telegram-канале t.me/taynayave4erya через 2 недели.

P.S. перед отправкой комментария с вашей историей сделайте его скрин. Это может понадобиться.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата написания:
27 августа 2020
Длительность:
41 мин. 00 сек.
Издатель:
Антиглянец
Правообладатели:
Автор, Антиглянец
Формат скачивания:
m4b, mp3