0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2012 год

0+

Декупаж. Искусство декора и украшения

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Техника декупаж представляет собой особый вид аппликации, посредством которой на ставших уже привычными изделиях можно создать иллюзию изысканной росписи красками. В настоящем издании вы найдете интересные факты из истории декупажа, подробное описание используемых инструментов и материалов, а также пошаговые инструкции по оформлению различных изделий в данной технике, сопровождаемые красочными иллюстрациями. Все это превратит занятия декупажем в увлекательный творческий процесс.

Книга мне понравилась. Много ценных идей. Занимаюсь декупажем и декором 9 лет. Это не такое простое дело, как многие думают: вырезал картинку и наклеил. Чтобы получилась не детская аппликация, а стильный предмет интерьера, нужно мастерство и вкус. Книгу купила ради вдохновения и ознакомления с новыми техниками. Покупка себя оправдала. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Техника декупаж представляет собой особый вид аппликации, посредством которой на ставших уже привычными изделиях можно создать иллюзию изысканной росписи красками.

В настоящем издании вы найдете интересные факты из истории декупажа, подробное описание используемых инструментов и материалов, а также пошаговые инструкции по оформлению различных изделий в данной технике, сопровождаемые красочными иллюстрациями. Все это превратит занятия декупажем в увлекательный творческий процесс.

Книга «Декупаж. Искусство декора и украшения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-985-18-0972-7
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf