0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2012 год

0+

Цветы. Объемная вышивка лентами. Иллюстрированный самоучитель

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще в древние времена люди использовали для разных нужд узкие полоски ткани, а позже с помощью ярких лент мастера отделывали и украшали одежду, мебель, занавески, скатерти и салфетки. В настоящее время интерес к вышивке лентами необычайно велик – благодаря этому оригинальному и увлекательному рукоделию можно обновить и украсить полюбившуюся вещь, что сделает ее неповторимой.При помощи данного издания вы сможете самостоятельно освоить вышивку лентами как простых, так и сложных элементов, которые в дальнейшем могут использоваться при составлении композиций. В книге подробно описаны все тонкости самого процесса вышивки, даны пошаговые инструкции по выполнению того или иного элемента, сопровождаемые иллюстрациями.

Для тех, кто как я, делает первые шаги в объёмной вышивке, книга окажется очень полезной. Рада, что именно с таких понятных инструкций я начала осваивать вышивку лентами. Когда всё так ясно описано, учение приносит только радость.

Отличная книга, много пошаговых МК по вышивке лентами. Хорошие четкие фотографии, понятное описание, справится сможет любой

Эта книга действительно самоучитель, хорошие яркие и понятные иллюстрации. Полное описание необходимых инструментов для вышивки. Примеры оформления вышивки лентами. После изучения той книги можно будет смело вышивать любые цветы и даже оформлять готовую одежду красивой вышивкой. Главное практика и желание научиться творить красоту радовать себя и близких.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще в древние времена люди использовали для разных нужд узкие полоски ткани, а позже с помощью ярких лент мастера отделывали и украшали одежду, мебель, занавески, скатерти и салфетки. В настоящее время интерес к вышивке лентами необычайно велик – благодаря этому оригинальному и увлекательному рукоделию можно обновить и украсить полюбившуюся вещь, что сделает ее неповторимой.

При помощи данного издания вы сможете самостоятельно освоить вышивку лентами как простых, так и сложных элементов, которые в дальнейшем могут использоваться при составлении композиций. В книге подробно описаны все тонкости самого процесса вышивки, даны пошаговые инструкции по выполнению того или иного элемента, сопровождаемые иллюстрациями.

Книга «Цветы. Объемная вышивка лентами. Иллюстрированный самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-985-18-1429-5
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают