16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2022 год

16+

Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №4/2022

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Моё любимое хобби. Creazion» предлагает практичные и одновременно креативные модели европейских дизайнеров по вязанию крючком и спицами для всей семьи, а также не менее интересные идеи для украшения интерьеров изделиями, связанными своими руками. Укрупненные фото отдельных фрагментов дают читателю полное представление о модели. Краткое описание на фотографии обращает внимание читателя на важные технологические и эстетические аспекты.В этом выпуске: Этот номер посвящается всем, кто любит зиму – с мягким пушистым снежком и удивительными праздниками, полными радости и волшебства. А чтобы вы не замерзли, мы приготовили для вас теплые свитеры с традиционными норвежскими мотивами, роскошные пуловеры, кардиганы и жилеты с невероятными «косами» и другими рельефными узорами.Не забыли мы и про мужчин: модели для них привлекают своим классическим видом и основательностью.В качестве подарка к Новому году можно связать милый комплект с сердечками, яркие елочные игрушки и веселые тапочки – они придутся по душе не только родным, но и друзьям. Поэтому поскорее доставайте спицы, крючок, подходящую пряжу – и беритесь за любимое дело!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Моё любимое хобби. Creazion» предлагает практичные и одновременно креативные модели европейских дизайнеров по вязанию крючком и спицами для всей семьи, а также не менее интересные идеи для украшения интерьеров изделиями, связанными своими руками. Укрупненные фото отдельных фрагментов дают читателю полное представление о модели. Краткое описание на фотографии обращает внимание читателя на важные технологические и эстетические аспекты.

В этом выпуске: Этот номер посвящается всем, кто любит зиму – с мягким пушистым снежком и удивительными праздниками, полными радости и волшебства. А чтобы вы не замерзли, мы приготовили для вас теплые свитеры с традиционными норвежскими мотивами, роскошные пуловеры, кардиганы и жилеты с невероятными «косами» и другими рельефными узорами.

Не забыли мы и про мужчин: модели для них привлекают своим классическим видом и основательностью.

В качестве подарка к Новому году можно связать милый комплект с сердечками, яркие елочные игрушки и веселые тапочки – они придутся по душе не только родным, но и друзьям. Поэтому поскорее доставайте спицы, крючок, подходящую пряжу – и беритесь за любимое дело!

Книга «Creazion. Вязание. Моё любимое хобби №4/2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
68 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf