16+
текст
PDF

Объем 323 страницы

2014 год

16+

Чужой. Легендарное коллекционное издание

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Чужой. Легендарное коллекционное издание – это:• глубокое погружение в процесс создания фильмов;• раскадровки от Ридли Скотта;• эксклюзивные концепты дизайна от Рона Соббо и Сида Мида;• иллюстрации создания ксеноморфов;• удаленные сцены, неиспользованные идеи, костюмы, оружие и многое другое.Это настоящая настольная книга для каждого поклонника вселенной Чужих! Она содержит интервью с Ридли Скоттом, Сигурни Уивер, Гансом Рудольфом Гигером, Жан-Пьером Жене, Джаннет Гольдштейн и другими людьми, создавшими легенду современного кинематографа.

Люблю фильмы о «Чужих» очень давно, но фанатом не являюсь. Иллюстрации в книге хороши, но текст оставляет желать лучшего, очень сложно разобраться в фамилях людей без обьяснений кто они такие. Режиссеров то я знаю, а вот с остальными – приходилось лазать в Сеть. Итог-4 за текст.

Замечательное издание, красиво оформленное и с множеством редких фотографий. Всем поклонникам культового фильма «Чужой» действительно рекомендую!

Красивое издание посвященное созданию культовой франшизе. Фильмы, по крайней мере первые две части, которые создавались без компьютерной графики, до сих пор являются шедеврами!!! Всем поклонникам Чужих рекомендую!!!

Данная книга меня очень порадовала огромным количеством интересной информации и фактами о создании киновселенной про чужих или так называемых ксеноморфами.В ней продемонстрированы редко доступные изображения, эскизы,наброски будующих проектов и т.д.Выделю следующее чтобы действительно насладится всем тем,что представленно в книге необходимо ее приобрести или скачать на свой выбор,так как излогать о ней не хватит листов,издание просто великолепное и очень интересное.Рекомендую любителям данной вселенной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чужой. Легендарное коллекционное издание – это:

• глубокое погружение в процесс создания фильмов;

• раскадровки от Ридли Скотта;

• эксклюзивные концепты дизайна от Рона Соббо и Сида Мида;

• иллюстрации создания ксеноморфов;

• удаленные сцены, неиспользованные идеи, костюмы, оружие и многое другое.

Это настоящая настольная книга для каждого поклонника вселенной Чужих! Она содержит интервью с Ридли Скоттом, Сигурни Уивер, Гансом Рудольфом Гигером, Жан-Пьером Жене, Джаннет Гольдштейн и другими людьми, создавшими легенду современного кинематографа.

Книга «Чужой. Легендарное коллекционное издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
323 стр.
ISBN:
978-5-04-097988-2
Общий размер:
79 МБ
Общее кол-во страниц:
323
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf