16+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2008 год

16+

Читать по ладони легко

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хиромантия – это искусство определений характера человека и предсказание его судьбы по линиям на ладонях, а также по внешнему виду рук. Уже в древности люди подметили, что двух абсолютно одинаковых рук не существует. Каждый из нас имеет на ладонях разный «рисунок». Оказывается, он может поведать немало интересного о прошлом, настоящем и будущем человека. В книге описаны особенности основных линий на ладони – жизни, сердца, головы, успеха, брака и др. Являясь увлекательным занятием, гадание по руке поможет вам в решении вопросов, связанных с вашей профессией, здоровьем, а также межличностными отношениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хиромантия – это искусство определений характера человека и предсказание его судьбы по линиям на ладонях, а также по внешнему виду рук. Уже в древности люди подметили, что двух абсолютно одинаковых рук не существует. Каждый из нас имеет на ладонях разный «рисунок». Оказывается, он может поведать немало интересного о прошлом, настоящем и будущем человека.

В книге описаны особенности основных линий на ладони – жизни, сердца, головы, успеха, брака и др. Являясь увлекательным занятием, гадание по руке поможет вам в решении вопросов, связанных с вашей профессией, здоровьем, а также межличностными отношениями.

Книга «Читать по ладони легко» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Последнее обновление:
2008
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-985-16-3676-7
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf