16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2018 год

16+

CHIP. Журнал информационных технологий. №02/2018

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Chip (Чип) – первый компьютерный журнал в Европе. Издается в 16 странах Европы и Азии тиражом более 1 миллиона экземпляров. Журнал Chip в России – это высочайшее качество в освещении таких тем, как аудио-, видео- и фототехника, компьютеры, программное обеспечение, Интернет, современные технологии телекоммуникаций и развлечений. Профессиональная тестовая лаборатория для самого широкого спектра цифровой техники.(DVD прилагается только к печатному изданию.)В номере:Лайкни меня!На зависимости пользователей от социальных сетей компании делают огромные деньгиПривидение в устройствеДействительно ли Facebook тайно прослушивает телефоны пользователей и держит нас «под колпаком»?Google помогает расширить шифрованиеРассказываем об инновационных разработках в области безопасностиПервый взглядОбзор новинок рынков техники комплектующих и смартфонов«Жидкая защита» для экранаРазвенчиваем мифы о «волшебных» жидкостях, добавляющих прочности дисплею, и даем советы по его защитеДоступ к домашней сети через VPNБезопасно подключаемся к домашней сети из любой точки мираи многое другое

Chip отличный и интересный журнал. В журнале можно почерпнуть для себя много интересного и полезного. В журнале освещаются новейшие технологии и программы современных компьютерных систем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Chip (Чип) – первый компьютерный журнал в Европе. Издается в 16 странах Европы и Азии тиражом более 1 миллиона экземпляров. Журнал Chip в России – это высочайшее качество в освещении таких тем, как аудио-, видео- и фототехника, компьютеры, программное обеспечение, Интернет, современные технологии телекоммуникаций и развлечений. Профессиональная тестовая лаборатория для самого широкого спектра цифровой техники.

(DVD прилагается только к печатному изданию.)


В номере:

Лайкни меня!

На зависимости пользователей от социальных сетей компании делают огромные деньги

Привидение в устройстве

Действительно ли Facebook тайно прослушивает телефоны пользователей и держит нас «под колпаком»?

Google помогает расширить шифрование

Рассказываем об инновационных разработках в области безопасности

Первый взгляд

Обзор новинок рынков техники комплектующих и смартфонов

«Жидкая защита» для экрана

Развенчиваем мифы о «волшебных» жидкостях, добавляющих прочности дисплею, и даем советы по его защите

Доступ к домашней сети через VPN

Безопасно подключаемся к домашней сети из любой точки мира

и многое другое

Книга «CHIP. Журнал информационных технологий. №02/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
84 стр.
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf