16+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2020 год

16+

Burda Special №09/2020

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тема этого номера – «Хотим играть!».В этом выпуске:Чем холоднее и темнее становится на улице, тем больше веселья на страницах нашего журнала! В этот раз мы порадуем вас не только маленьким забавным монстром, но и симпатичными моделями, создающими правильный настрой (размеры 104–146). Предлагаем классные брюки унисекс, пуловеры и футболку с пестрыми рисунками, уютные платья с кармашками, славную и простую юбку, которую можно сшить вместе с дочкой, и мягкий жилет на холодные дни. Конечно, все эти вещи абсолютно комфортны, легко снимаются и надеваются, а также идеально подходят для детских игр и шалостей дома или на улице. Желаем получить настоящее удовольствие во время шитья!Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Сложно после журнала Оттобре оценивать другие журналы с детскими выкройками. Но здесь есть большой плюс, это подробное описание с изображениями этапов пошива изделия. Новички смогут сами разобраться. Модели современные. Есть выкройки, по которым можно сшить вещи и на девочек, и на мальчиков.Размерный ряд до 146 см. Электронный вариант удобен тем, что выкройки всегда в любом месте под рукой. Распечатываю через программу Адоб Акробат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема этого номера – «Хотим играть!».

В этом выпуске:

Чем холоднее и темнее становится на улице, тем больше веселья на страницах нашего журнала! В этот раз мы порадуем вас не только маленьким забавным монстром, но и симпатичными моделями, создающими правильный настрой (размеры 104–146). Предлагаем классные брюки унисекс, пуловеры и футболку с пестрыми рисунками, уютные платья с кармашками, славную и простую юбку, которую можно сшить вместе с дочкой, и мягкий жилет на холодные дни. Конечно, все эти вещи абсолютно комфортны, легко снимаются и надеваются, а также идеально подходят для детских игр и шалостей дома или на улице. Желаем получить настоящее удовольствие во время шитья!

Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Книга «Burda Special №09/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр.
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf