6+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

1970 год

6+

Библия для детей. Ветхий Завет

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Библейские рассказы священник П.Н.Воздвиженский написал специально для детей – легко, интересно, понятно и красочно.Разделы Ветхого Завета – сотворение мира, райская жизнь Адама и Евы, всемирный потоп, правление мудрого царя Соломона – увлекут вашего ребенка, а доступная подача текстов Великой Книги позволит детям в возрасте от 5 лет самим разобраться и сделать самостоятельные выводы после услышанного.

Жанры и теги

Слушаем с сынишкой(5 лет). Ему интересно и все понятно. Такой приятный голос у чтеца!

Книга легко усваивается, удобное разделение глав, приятный голос чтеца для прослушивания. Можно прослушать всю книгу за 1 раз. Спасибо!

чтец прекрасно справился. слушать очень приятно. что касаемо самой книги, то я просто снова убедилась, что религия – это просто контроль и беспрекословное послушание. решила начать именно с детской Библии, чтобы потом было немного проще прочитать взрослую, но чувствую, что не стану читать это дальше.

Olechka Очень рекомендую здесь же на литресе послушать лекции Андрея Зубова по истории религии. Совершенно потрясающие и захватывающие. И помогают с другого ракурса взглянуть на эти тексты. Я как раз сейчас этот цикл лекций слушаю и параллельно читаю Библию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Библейские рассказы священник П.Н.Воздвиженский написал специально для детей – легко, интересно, понятно и красочно.

Разделы Ветхого Завета – сотворение мира, райская жизнь Адама и Евы, всемирный потоп, правление мудрого царя Соломона – увлекут вашего ребенка, а доступная подача текстов Великой Книги позволит детям в возрасте от 5 лет самим разобраться и сделать самостоятельные выводы после услышанного.

Аудиокнига «Библия для детей. Ветхий Завет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2012
Последнее обновление:
1970
Длительность:
59 мин. 04 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip