16+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2017 год

16+

Библиотека журнала «Похудей!» №8/2017. Диета по возрасту 20+

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возрастные изменения, происходящие в нашем организме в результате старения клеток и тканей, затрагивают все органы, влияя на их функционирование. Статистика неумолима: заболевания молодеют.И, конечно, немаловажную роль в этом процессе играет неправильное и не сбалансированное питание. Ведь с пищей мы получаем все необходимые организму витамины, минералы и микроэлементы. Полноценное, здоровое питание на каждом этапе жизни является одним из залогов крепкого здоровья.Конечно, для каждого возраста существуют свои правила и питания, физической нагрузки, и организации жизни. Мы предлагаем придерживаться здоровой диеты, соответствующей вашему возрасту. И заглянуть в нашу подборку рецептов 20+, 30+, 40+ и 50+.

Написано хорошо. Хорошие иллюстрации. Главное -рецепты подходят даже тем, кому хочется покапризничать. Очень даже рекомендую

супер интересно и полезно, хорошие о очень доступные рецепты адаптрованные к современным реалиям!!! просты в приготовлении

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возрастные изменения, происходящие в нашем организме в результате старения клеток и тканей, затрагивают все органы, влияя на их функционирование. Статистика неумолима: заболевания молодеют.

И, конечно, немаловажную роль в этом процессе играет неправильное и не сбалансированное питание. Ведь с пищей мы получаем все необходимые организму витамины, минералы и микроэлементы. Полноценное, здоровое питание на каждом этапе жизни является одним из залогов крепкого здоровья.

Конечно, для каждого возраста существуют свои правила и питания, физической нагрузки, и организации жизни. Мы предлагаем придерживаться здоровой диеты, соответствующей вашему возрасту. И заглянуть в нашу подборку рецептов 20+, 30+, 40+ и 50+.

Книга «Библиотека журнала «Похудей!» №8/2017. Диета по возрасту 20+» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
28 стр.
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf