Отзывы на аудиокнигу «Беовульф»

Потрясающее исполнение

Очень качественная аудиокнига. Настоящий аудиоспектакль – с музыкой, с выражением. Держит в напряжении всё произведение, а уж в отрывках с Гренделем и его матерью – аж мурашки. Не смотря, что до этого и читал оригинал, и пересказ и видел разные экранизации – менее интересно не стало, не оторваться. Беовульф – как идеально огранённый алмаз, только ещё более засверкал своими гранями, произведение приобрело ещё большую глубину и драматизм.

Слушается на одном дыхание. Интересно, легко и быстро, музыкальное сопровождение добавляет динамики произведению. Можно советовать другим эту аудиокнигу

Книга супер!!!

Отличная книга,хороший чтец! Голос приятный,читает с выражением.Складывается ощущение что сам присутствуешь рядом с героями этого эпоса.Рекомендую всем,здесь редкое сочетание интересного произведения и профессионального озвучивания!!!

Необычная книга. Музыка, изложение. Если хочется сменить пластинку, то это то, что нужно. Если начнёте слушать, то дослушаете до конца, и долго потом ещё в голове будет звучать мотивчик…

Сама по себе книга так себе. «Пришёл великий воин, Биовульф, и победил непобедимое чудовище богомерзкое! и бухали они с конунгом 3 дня и 3 ночи». Собственно и вся книга. Чтение и сопровождение на 5 баллов

Главная музыкальная тема теперь у меня в голове играет постоянно. Книга слушается легко, хотя перечисление родословной каждого воина утомляет. Слушал чтобы сравнить с фильмом, почти самым любимым, не ожидал что оригинал отличается.

Очень классная аудиокнига. С роду не люблю читать и слушать книги, решил купить и меня заворожило. Чудесная книга, понравилась............

Сначала эта былина показалась мне скучноватой. Но с каждой главой втягиваешься в повествование.

Иду в наушниках и повторяю интересные слова, типа «женочудовище зломерское», «стяжавший доблестные победы», «покрывшие страхом свои щиты».

Под конец книга пришлась по душе.

Давно хотел познакомится с этим произведением и не жалею. Невероятная атмосфера, музыка и чтение прям дополняют друг друга. Слушал и как будто побывал с главным героем во всех приключениях.

Невозможно слушать. Скучно. Глупо. Не интересно. Не актуально. Денег и времени не стоит. Есть много потрясающих книг, но только не это