6+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

2008 год

6+

Чтец: Cora McDonald

Ballads about Robin Hood. King Arthur and the Knights of the Round Table

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 6–7 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1200 слов).Аудиокнига знакомит со знаменитыми произведениями английского фольклора:БАЛЛАДЫ О РОБИН ГУДЕРобин Гуд и мясникРобин Гуд совершает побег из Ноттингемского замкаРобин Гуд спасает Вилла СкарлетаКОРОЛЬ АРТУР И РЫЦАРИ КРУГЛОГО СТОЛА Килвич и ОлвенАудиокнига содержит также информацию о произведениях (материалы для топика). К каждой части предлагаются словарь и комментарии, а также вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания и развивать навыки устной речи.Книга адаптирована и прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске имеются тексты произведений, которые могут быть использованы для облегчения восприятия аудиозаписи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 6–7 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1200 слов).

Аудиокнига знакомит со знаменитыми произведениями английского фольклора:

БАЛЛАДЫ О РОБИН ГУДЕ

Робин Гуд и мясник

Робин Гуд совершает побег из Ноттингемского замка

Робин Гуд спасает Вилла Скарлета

КОРОЛЬ АРТУР И РЫЦАРИ КРУГЛОГО СТОЛА

Килвич и Олвен

Аудиокнига содержит также информацию о произведениях (материалы для топика). К каждой части предлагаются словарь и комментарии, а также вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания и развивать навыки устной речи.

Книга адаптирована и прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске имеются тексты произведений, которые могут быть использованы для облегчения восприятия аудиозаписи.

Аудиокнига Коллектива авторов «Ballads about Robin Hood. King Arthur and the Knights of the Round Table» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
47 мин. 50 сек.
ISBN:
4607031756997
Чтец:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip