16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2018 год

16+

Ayurveda&Yoga №10 / зима 2018

текст
PDF
125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.В номере:Подбираем индивидуальный вид спортаТенденции в здравоохраненииКак избавиться от головной болиКрасивая кожа при помощи аюрведыОсобенности японской бальнеологииПроцедуры для наслажденияВедическая астрология Джйотиши многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.

В номере:

  • Подбираем индивидуальный вид спорта
  • Тенденции в здравоохранении
  • Как избавиться от головной боли
  • Красивая кожа при помощи аюрведы
  • Особенности японской бальнеологии
  • Процедуры для наслаждения
  • Ведическая астрология Джйотиш

и многое другое

Книга «Ayurveda&Yoga №10 / зима 2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
84 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
РИК Медиа
Формат скачивания:
pdf