16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2017 год

16+

Ayurveda&Yoga №06 / декабрь 2017 – февраль 2018

текст
PDF
125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.В номере:Нет вялости и безволию. Как режим помогает сохранять здоровьеСекреты мужского здоровья. Советы от доктора МохаммедалиЗнать, чтобы видеть. Помощь при заболевании глаз«Разбудить» свою жизнь. Что такое кундалиниДыхание, избавляющее от простуды. Пранаяма для иммунитетаМед на все случаи жизни. Эликсир бессмертияМасла в помощь. Ароматерапияи многое другое

Недавно стала интересоваться аюрведой. Могу сказать, что этот журнал дает информацию больше, чем в каких-либо книгах. Очень интересные статьи, написанные человеческим языком. А главное – все советы актуальны и применимы на практике. Советую всем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.


В номере:

  • Нет вялости и безволию. Как режим помогает сохранять здоровье
  • Секреты мужского здоровья. Советы от доктора Мохаммедали
  • Знать, чтобы видеть. Помощь при заболевании глаз
  • «Разбудить» свою жизнь. Что такое кундалини
  • Дыхание, избавляющее от простуды. Пранаяма для иммунитета
  • Мед на все случаи жизни. Эликсир бессмертия
  • Масла в помощь. Ароматерапия

и многое другое

Книга «Ayurveda&Yoga №06 / декабрь 2017 – февраль 2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
100 стр.
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
Правообладатель:
РИК Медиа
Формат скачивания:
pdf