16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2017 год

16+

Ayurveda&Yoga №04 / июнь-август 2017

текст
PDF
125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.В номере:Вопросы про это. Что говорит аюрведа о сексеПринципы фитотерапии. Обзор растительных лекарствРавновесие вселенной. Как работает теория трех дош на практикеРаствориться в счастье. История о том, как йога помогает найти себяКак остыть в жару. Охлаждающие асаны для летаИгры с иглами. Пирсинг – проколы со смысломВозвращение к традициям. Швета Сингх о творчестве, Индии и аюрведеи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.


В номере:

  • Вопросы про это. Что говорит аюрведа о сексе
  • Принципы фитотерапии. Обзор растительных лекарств
  • Равновесие вселенной. Как работает теория трех дош на практике
  • Раствориться в счастье. История о том, как йога помогает найти себя
  • Как остыть в жару. Охлаждающие асаны для лета
  • Игры с иглами. Пирсинг – проколы со смыслом
  • Возвращение к традициям. Швета Сингх о творчестве, Индии и аюрведе

и многое другое

Книга «Ayurveda&Yoga №04 / июнь-август 2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
100 стр.
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
Правообладатель:
РИК Медиа
Формат скачивания:
pdf