16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2016 год

16+

Ayurveda&Yoga №02 / декабрь 2016 – февраль 2017

текст
PDF
125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.В номере:Корица – королева специй. Авторская колонка Бориса РагозинаРама Джайсундар. Здоровье по законам квантовой физикиТри завета индийских мудрецов. Рецепты счастьяПолезные продукты. Советы нутрициологаАлоэ вера – зеленое чудо. Для чего его применяютАтисхула. Как бороться с ожирениемПриложения для релакса. Гаджеты в помощьи многое другое

Замечательный журнал, купила весь тираж. Многие раскрывает важные моменты, йога аюрведа, то что меня сейчас интересует. Жаль что перестали выпускать новые журналы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.


В номере:

  • Корица – королева специй. Авторская колонка Бориса Рагозина
  • Рама Джайсундар. Здоровье по законам квантовой физики
  • Три завета индийских мудрецов. Рецепты счастья
  • Полезные продукты. Советы нутрициолога
  • Алоэ вера – зеленое чудо. Для чего его применяют
  • Атисхула. Как бороться с ожирением
  • Приложения для релакса. Гаджеты в помощь

и многое другое

Книга «Ayurveda&Yoga №02 / декабрь 2016 – февраль 2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
84 стр.
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
РИК Медиа
Формат скачивания:
pdf