16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2016 год

16+

Ayurveda&Yoga №01 / сентябрь 2016

текст
PDF
125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.В номере:Следуя своему предназначению. Баланс дошЗачем спешить? О важности внутреннего покояНаслаждение есть. Рецепты для бодростиПеревернутое дерево. Почему важно заботиться о стопахПокой и воля. Асаны йоги для расслабления и просветления умаДыхание ради жизни. Техники пранаямыКерала – страна аюрведы. Путешествие в сердце Индиии многое другое

это первый номер журнала о йоге и аюрведе. в нём описываются практические знания, которые читатель\ница сможет применить без подготовки. некоторые статьи переводные, но перевод хороший. пара статей в этом номере ознакомительного характера, какие бывают в «Вокруг света». журнал будет хорошим способом познакомиться с аюрведой: описаны базовые понятия, принципы без предрассудков, которые часто с ней смешиваются в русскоговорящем пространстве.

Мне понравился этот журнал. Будет интересен не только интересующимся данной тематикой (аюрведой), но и всем, кто не равнодушен к индийской культуре и нетрадиционной медицине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ayurveda&Yoga» – издание, полностью посвященное древним знаниям аюрведы и йоги и их применению в наши дни. Каждый номер журнала является уникальным информационно-аналитическим атласом в мире здоровья тела и духа, естественной красоты и молодости. Благодаря всеобъемлющему характеру знаний аюрведы и йоги, это издание заинтересует широкий круг читателей, желающих открыть для себя увлекательный мир восточных практик и встать на путь здорового образа жизни.


В номере:

  • Следуя своему предназначению. Баланс дош
  • Зачем спешить? О важности внутреннего покоя
  • Наслаждение есть. Рецепты для бодрости
  • Перевернутое дерево. Почему важно заботиться о стопах
  • Покой и воля. Асаны йоги для расслабления и просветления ума
  • Дыхание ради жизни. Техники пранаямы
  • Керала – страна аюрведы. Путешествие в сердце Индии

и многое другое

Книга «Ayurveda&Yoga №01 / сентябрь 2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
84 стр.
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
РИК Медиа
Формат скачивания:
pdf