16+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2016 год

16+

Авиация и спорт №4/2016

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Авиация и спорт» – информационно-аналитическое издание для профессионалов и любителей авиации. На страницах журнала постоянно освещаются важные новости о деятельности ведущих авиакомпаний России, СНГ, мира, аэропортов, центров управления воздушного движения, сведения об авиационной безопасности и безопасности полетов. Публикуются мнения по актуальным вопросам авиации, вооружения, военно-морского дела, авиационным, техническим видам спорта и космонавтике.Деловыми партнерами Всероссийского журнала «Авиация и спорт» являются крупнейшие российские и зарубежные авиакомпании, аэропорты, предприятия авиационно-космической промышленности, успешно работающие на мировом рынке, а также федерации авиационных и технических видов спорта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Авиация и спорт» – информационно-аналитическое издание для профессионалов и любителей авиации. На страницах журнала постоянно освещаются важные новости о деятельности ведущих авиакомпаний России, СНГ, мира, аэропортов, центров управления воздушного движения, сведения об авиационной безопасности и безопасности полетов. Публикуются мнения по актуальным вопросам авиации, вооружения, военно-морского дела, авиационным, техническим видам спорта и космонавтике.

Деловыми партнерами Всероссийского журнала «Авиация и спорт» являются крупнейшие российские и зарубежные авиакомпании, аэропорты, предприятия авиационно-космической промышленности, успешно работающие на мировом рынке, а также федерации авиационных и технических видов спорта.

Книга «Авиация и спорт №4/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
92 стр.
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf