12+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2018 год

12+

Ателье №05/2018

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ателье» – журнал для профессионалов и любителей, занятых созданием одежды. Единственное в России издание, публикующее материалы по немецкой системе кроя «М.Мюллер и сын». Эффективнейшая система «М. Мюллер и сын» уже более ста лет лидирует среди профессионалов и любителей создающих одежду и в наши дни является основой европейской школы швейного дела. Более 60% предприятий в мире применяют эту систему. В издании освещаются актуальные для специалистов темы: тенденции моды, практические советы по технологии изготовления изделий из ткани и кожи, обзоры модных тканей сезона, история костюма и многое другое.Читайте в номере:Тенденции моды. Современные принцессы и юные джентльмены: новинки детского ассортиментаУ нас в гостях. Артем Шумов о работе в Китае и методике конструированияКонкурс. Pisa Fashion Days 2018 – поздравляем победителейТехника кроя. Моделирование купальников бикиниТехника кроя. Трикотажные брюки для мужчин (часть 2)Техника кроя. Японское моделирование Шинго СатоМастер-класс. Шьем куртку для мальчикаЧитатель – читателю. Платье для кормящей мамыВ глубь веков. История чулок: из мужского гардероба в женский

Неплохая детская подборка. Понравились идея для рекомендации для кормящих мам. Для последних редко что можно найти в подобного рода изданиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ателье» – журнал для профессионалов и любителей, занятых созданием одежды. Единственное в России издание, публикующее материалы по немецкой системе кроя «М.Мюллер и сын». Эффективнейшая система «М. Мюллер и сын» уже более ста лет лидирует среди профессионалов и любителей создающих одежду и в наши дни является основой европейской школы швейного дела. Более 60% предприятий в мире применяют эту систему.

В издании освещаются актуальные для специалистов темы: тенденции моды, практические советы по технологии изготовления изделий из ткани и кожи, обзоры модных тканей сезона, история костюма и многое другое.


Читайте в номере:

  • Тенденции моды. Современные принцессы и юные джентльмены: новинки детского ассортимента
  • У нас в гостях. Артем Шумов о работе в Китае и методике конструирования
  • Конкурс. Pisa Fashion Days 2018 – поздравляем победителей
  • Техника кроя. Моделирование купальников бикини
  • Техника кроя. Трикотажные брюки для мужчин (часть 2)
  • Техника кроя. Японское моделирование Шинго Сато
  • Мастер-класс. Шьем куртку для мальчика
  • Читатель – читателю. Платье для кормящей мамы
  • В глубь веков. История чулок: из мужского гардероба в женский

Книга «Ателье №05/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
68 стр.
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf