Отзывы на аудиокнигу «Английский язык за 12 дней: Самоучитель для повседневного общения»

плохо

Не тянет на книгу. Для книги мало фраз, многое повторяется по 2 раза в итоге из 2х часов можно уложить в час, за 110р. и названия «Английский язык за 12 дней» ожидал большего по времени, а не прослушав книгу за 1 день доехав на работу и с работы. Понравился только англо говорящий диктор. Ещё из минусов 1 урок сначала фразы на русском диктуют, потом другой урок наоборот, и сиди понимай к чему относится.

Полная ерунда, совершенно бесполезная трата денег. Фраза на инглише нагаваривается один раз и за ней сразу же идет перевод. Это никуда не годится.

Не советую тем кто учит. Возможно будет помощником тем кто повторяет забытое. Запомнить значение фраз можно только после 5-7 раз прослушивания. Выучить сложно– пауза между предложениями небольшая(2 секунды!!)) , не успеешь обдумать, следующая. Предложения не повторяются.

Как-то маловато для книги. Порядка 400 фраз. Плохо, что это не связный диалог, а отдельные фразы. Речь у дикторов поставлена профессионально, это приятно.

d.a.o. диктор - британец-носитель

Хорошо, если вы хотите освежить в памяти разговорные фразы.

Но не уверена, что тянет на книгу. Для изучения можно найти что-то эффективнее и содержательнее.

1-ошибки в переводе!

2-слишком мало информации

P.S. Хотя такой информации много и не надо.

Почему нельзя подойти фундаментально к производству продукта? Такое ощущение что просто решили взять 2$ и все.

На мой взгляд, может быть полезна только для людей, которые владеют языком, в целях освежения. Фраза повторяется один раз, затем перевод. Достаточно быстро и без повтора.

оценка на 4

Плюс для меня то, что читает текст явно носитель языка. Минус-отсутствие пауз, мне не хватает времени для того чтобы повторить фразу, так мне привычнее запоминать новую информацию. Пока прослушала только часть материала,но считаю что за такую цену неплохое приобретение.

простая как две копейки , много повторов . по длительности вообще короткая . мало тем. иными словами полная ерунда. что сказать , знал бы не купил

Слабая книга, можно для свежести памяти включать иногда … но научиться новому – нет . Фразы повторяются , не книга , а мини словарь

04 февраля 2013
2012