6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

6+

Английский язык в картинках для начальной школы

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Англо-русский словарик содержит слова по таким темам, как «Семья и друзья», «Мой дом», «Профессии», «Погода» и др. Каждую тему иллюстрируют яркие и красочные картинки, что облегчает процесс запоминания новых слов. Словарик окажет помощь в выполнении домашних заданий, подготовке проектов и различных сообщений по темам в классе.Предназначен для учащихся младших классов, также будет интересен учителям английского языка начальной школы.

Добрый день!

Хочу поблагодарить создателей этого прекрасного интернет магазина – просто, удобно и наглядно! Как мама школьницы открыла для себя преимущество покупки любого специализированного издания, необходимого в процессе учебы. Отлично подобранная линейка книг удовлетворяет потребности нашей семьи по всем направлениям:)

Искренне желаю процветания и благодарных покупателей Лит Рес!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Англо-русский словарик содержит слова по таким темам, как «Семья и друзья», «Мой дом», «Профессии», «Погода» и др. Каждую тему иллюстрируют яркие и красочные картинки, что облегчает процесс запоминания новых слов. Словарик окажет помощь в выполнении домашних заданий, подготовке проектов и различных сообщений по темам в классе.

Предназначен для учащихся младших классов, также будет интересен учителям английского языка начальной школы.

Книга «Английский язык в картинках для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-093776-9
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают