6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2016 год

6+

Английский язык. Пишем буквы и слова

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данную книгу вошли прописи по английскому языку, благодаря которым ребенок сможет потренироваться в написании английских букв и слов. Пособие проиллюстрировано картинками, вносящими игровой элемент в процесс обучения. Вместе с этой книгой ваш ребенок почувствует интерес к учебе и сделает уверенный шаг к пятерке!Издание адресовано учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.

Алфавит в картинках – прекрасный тренажер для запоминания букв. На каждую английскую букву здесь по три слова, поэтому словарный запас ребенка активно пополняется. Закончив пропись, дети никогда не забудут английский алфавит.

Недорогое красочное пособие для детей. На каждой странице по две буквы. Нужно обвести каждую из них по точкам, а потом написать буквы и слова самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данную книгу вошли прописи по английскому языку, благодаря которым ребенок сможет потренироваться в написании английских букв и слов. Пособие проиллюстрировано картинками, вносящими игровой элемент в процесс обучения. Вместе с этой книгой ваш ребенок почувствует интерес к учебе и сделает уверенный шаг к пятерке!

Издание адресовано учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.

Книга «Английский язык. Пишем буквы и слова» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-095561-9
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf