3+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2013 год

3+

Аленький цветочек

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Сергей Тимофеевич Аксаков писал: «По совету тётушки, для нашего усыпления позвали один раз ключницу Пелагею, которая была великая мастерица сказывать сказки и которую даже покойный дедушка любил слушать… Пришла Пелагея, немолодая, но ещё белая, румяная и дородная женщина, помолилась Богу, подошла к ручке, вздохнула несколько раз, по своей привычке всякий раз приговаривая: „Господи, помилуй нас грешных“, села у печки, подгорюнилась одной рукой и начала говорить, немного нараспев: „В некиим царстве, в некиим государстве…“ Это вышла сказка под названием „Аленький цветочек“. Я попытался вспомнить её».Для чтения взрослыми детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Тимофеевич Аксаков писал: «По совету тётушки, для нашего усыпления позвали один раз ключницу Пелагею, которая была великая мастерица сказывать сказки и которую даже покойный дедушка любил слушать… Пришла Пелагея, немолодая, но ещё белая, румяная и дородная женщина, помолилась Богу, подошла к ручке, вздохнула несколько раз, по своей привычке всякий раз приговаривая: „Господи, помилуй нас грешных“, села у печки, подгорюнилась одной рукой и начала говорить, немного нараспев: „В некиим царстве, в некиим государстве…“ Это вышла сказка под названием „Аленький цветочек“. Я попытался вспомнить её».

Для чтения взрослыми детям.

Книга «Аленький цветочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
3+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-386-05422-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Художник:
Пересказчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf