0+
текст
PDF

Объем 218 страниц

2019 год

0+

Актуальные проблемы института несостоятельности (банкротства). Взгляд молодых ученых

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборнике представлены статьи начинающих специалистов – студентов, магистрантов и аспирантов, посвященные проблемам правового регулирования отношений несостоятельности (банкротства). Авторами опубликованных статей предпринята успешная попытка рассмотрения данных проблем с точки зрения как теории, так и практики, и, что особенно важно, – с позиции сложившейся и формирующейся практики судов. Бесспорным достоинством издания является и то, что в нем в сжатой, краткой форме представлены основные проблемы в обозначенной сфере научного исследования, а также сформулированы предложения по совершенствованию законодательства в области несостоятельности (банкротства) с учетом последних его изменений.Данная работа будет востребована научными работниками, практикующими юристами, студенческой аудиторией и преподавателями вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены статьи начинающих специалистов – студентов, магистрантов и аспирантов, посвященные проблемам правового регулирования отношений несостоятельности (банкротства). Авторами опубликованных статей предпринята успешная попытка рассмотрения данных проблем с точки зрения как теории, так и практики, и, что особенно важно, – с позиции сложившейся и формирующейся практики судов. Бесспорным достоинством издания является и то, что в нем в сжатой, краткой форме представлены основные проблемы в обозначенной сфере научного исследования, а также сформулированы предложения по совершенствованию законодательства в области несостоятельности (банкротства) с учетом последних его изменений.

Данная работа будет востребована научными работниками, практикующими юристами, студенческой аудиторией и преподавателями вузов.

Книга Сборника статей «Актуальные проблемы института несостоятельности (банкротства). Взгляд молодых ученых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
218 стр.
ISBN:
978-5-7205-1505-8
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
218
Редактор:
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf