18+
текст
PDF

Объем 94 страницы

2020 год

18+

Аэрокосмическое обозрение №3/2020

текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российский журнал «Аэрокосмическое обозрение» издается с 2002 г. и является серьезным информационно-аналитическим изданием тиражом 5 тыс. экз., объемом 88–160 стр., периодичностью 6 номеров в год. Язык публикаций – русский и английский. Издаются также спецвыпуски на иностранных языках, приуроченные к международным салонам и выставкам.Публикации в журнале направлены на аналитическое и информационное освещение всех аспектов деятельности в сфере разработок, производства и эксплуатации авиационной и космической техники в России, странах СНГ и дальнего зарубежья как военного, так и гражданского назначения, а также средств ПВО, ПРО.В этом номере:ИЛ-114: назад в будущееЗРК «ТОР-М2» – приковывающий вниманиеАО «Элкус» – развитие новых возможностейЭкономичные фрезы с двухсторонними пластинамиИскусственный интеллект: состояние развития и перспективы применения в военной авиацииКрылья на тысячу персон. Долгий разбег пассажирских «несущих корпусов»и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Российский журнал «Аэрокосмическое обозрение» издается с 2002 г. и является серьезным информационно-аналитическим изданием тиражом 5 тыс. экз., объемом 88–160 стр., периодичностью 6 номеров в год. Язык публикаций – русский и английский. Издаются также спецвыпуски на иностранных языках, приуроченные к международным салонам и выставкам.

Публикации в журнале направлены на аналитическое и информационное освещение всех аспектов деятельности в сфере разработок, производства и эксплуатации авиационной и космической техники в России, странах СНГ и дальнего зарубежья как военного, так и гражданского назначения, а также средств ПВО, ПРО.

В этом номере:

  • ИЛ-114: назад в будущее
  • ЗРК «ТОР-М2» – приковывающий внимание
  • АО «Элкус» – развитие новых возможностей
  • Экономичные фрезы с двухсторонними пластинами
  • Искусственный интеллект: состояние развития и перспективы применения в военной авиации
  • Крылья на тысячу персон. Долгий разбег пассажирских «несущих корпусов»

и многое другое

Книга «Аэрокосмическое обозрение №3/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
94 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
94
Правообладатель:
Аналитические издания Оборонно-промышленного комплекса
Формат скачивания:
pdf