0+
Подкаст

Длительность выпуска 22 мин.

2019 год

0+

#4 – #4. Про Новый год, Деда Мороза, адвент календари, новогодние ёлки и семейные традиции.

Подкаст
Нет в продаже

Автор

О подкасте

Внимание! Уберите детей от динамиков во время прослушивания! Много информации про Деда Мороза:)Совсем скоро Новый год, но это вы и без нас знаете. С появлением ребёнка, в жизни многих мам у этого праздника появляется новый смысл – создать настоящую сказку для своего малыша. Это так прекрасно, почувствовать себя настоящим волшебником, хоть письмо из Хогвартса так и не пришло. Но не все мамы согласны с тем, что это новогоднее чудо, а не обман детей с ранних лет.В четвёртом эпизоде мы вспоминаем своё детство и ищем ответы на вопросы, которые нас озаботили накануне праздника. Стоит ли будить маленького ребёнка в новогоднюю ночь? В каком возрасте нужно знакомить с Дедом Морозом? Когда ребёнок созревает для новогодних представлений? Адвент календари да или нет? Дед Мороз – волшебство родителей или обман с ранних лет? В эпизоде упоминаем вебинар детского нейропсихолога Валентины Паевской про Новый Год.Пишите письма и поздравления на нашу почту mam.mama.podcast@gmail.com Подписывайтесь на наш Instagram @mammamamaamМы желаем вам приятного прослушивания!Find out more at mammamamaam.pinecast.co
Последнее обновление:
3 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Внимание! Уберите детей от динамиков во время прослушивания! Много информации про Деда Мороза:)

Совсем скоро Новый год, но это вы и без нас знаете. С появлением ребёнка, в жизни многих мам у этого праздника появляется новый смысл – создать настоящую сказку для своего малыша. Это так прекрасно, почувствовать себя настоящим волшебником, хоть письмо из Хогвартса так и не пришло. Но не все мамы согласны с тем, что это новогоднее чудо, а не обман детей с ранних лет.

В четвёртом эпизоде мы вспоминаем своё детство и ищем ответы на вопросы, которые нас озаботили накануне праздника. Стоит ли будить маленького ребёнка в новогоднюю ночь? В каком возрасте нужно знакомить с Дедом Морозом? Когда ребёнок созревает для новогодних представлений? Адвент календари да или нет? Дед Мороз – волшебство родителей или обман с ранних лет?

В эпизоде упоминаем вебинар детского нейропсихолога Валентины Паевской про Новый Год.

Пишите письма и поздравления на нашу почту mam.mama.podcast@gmail.com

Подписывайтесь на наш Instagram @mammamamaam

Мы желаем вам приятного прослушивания!

Find out more at mammamamaam.pinecast.co

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2021
Дата написания:
26 декабря 2019
Длительность:
22 мин. 43 сек.
Издатель:
KARTON production
Правообладатели:
Автор, KARTON production
Формат скачивания:
m4b, mp3